СИЛЬНАЯ СОБСТВЕННАЯ МАРКА VBH.
ГЛАВНАЯ /VBH В МИРЕ /ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ /ЗАЩИТА ДАННЫХ /УСЛОВИЯ /КОНТАКТЫ /
 
 
        

Alu-Reiniger


Техническая спецификация
Паспорт безопасности
   Очиститель для алюминия greenteQ Alu-Reiniger

Очиститель для алюминия greenteQ Alu-Reiniger  - специальный быстросохнущий очиститель с нейтральным запахом для использования в малом и промышленном производстве.

 

Благодаря своей хорошей совместимости со многими лакированными поверхностями очиститель для алюминия greenteQ Alu-Reiniger превосходно подходит для пластмассо- и металлообрабатывающей промышленности. Очиститель для алюминия greenteQ Alu-Reiniger применяется на спецализированных предприятиях для алюминевых и полиуретановых профилей с аннодированным и порошковым покрытием. Очиститель для алюминия greenteQ Alu-Reiniger подходит для удаления пыли, остатков клея защитной пленки, следов восковых карандашей и резины, свежей полиуретановой пены и герметиков, а также брызг смолы и битума.

 

Очиститель для алюминия greenteQ Alu-Reiniger хорошо подходит для очистки склеиваемых оснований перед склеиванием, а также удаления остатков свежего 1-компонентного полиуретанового клея, 2-компонентного полиуретанового клея, 2-компонентного эпоксидного клея, и рабочего оборудования. Кроме того, очиститель для алюминия greenteQ Alu-Reiniger подходит для очистки и разбавления (регулирования вязкости) различных клеевых систем.

 

Объем Языковая группа Упаковочная единица Артикул VBH
1 л D/GB/F/I 1 банка 180.025/0042
1 л D/RUS/PL/CZ 1 банка 180.025/0118

 



BACK TO PRODUCTOVERVIEW
Печать