СИЛЬНАЯ СОБСТВЕННАЯ МАРКА VBH.
ГЛАВНАЯ /VBH В МИРЕ /ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ /ЗАЩИТА ДАННЫХ /УСЛОВИЯ /КОНТАКТЫ /
 
 
        

Beschlag-Spray


Техническая спецификация
Паспорт безопасности
Product overview
   Фурнитурный спрей greenteQ Beschlag-Spray

 

Фурнитурный спрей greenteQ Beschlag-Spray -  маловязкое масло без силикона для смазки и ухода за оконной и дверной фурнитурой. Фурнитурный спрей специально предназначен для смазки и ухода за механическими поворотными деталями, шарнирами, соединениями, пружинами и направляющими.

 

Фурнитурный спрей greenteQ Beschlag-Spray используется для смазки резьбы, шарниров, роликов, пружин, оконных и дверных ручек, точных механических устройств и электромонтажных соединений (выключателей, штекеров, муфт и кабелей). Спрей отталкивает воду от металлических поверхностей, например, электрических контактов и розеток, инструментов и т.д.

 

Фурнитурный спрей greenteQ Beschlag-Spray растворяет пятна от цветных ракандашей, жира, смол, резины и остатки клея. Фурнитурный спрей оставляет на поверхности защитную пленку, которая предотвращает образование ржавчины и коррозию. Спрей подходит для металлов любого типа.
 

Фурнитурный спрей greenteQ Beschlag-Spray помогает ослабить заржавевшие и прикипевшие соединения болтов и гаек, поврежденные коррозией и заклинившие металлические резьбовые соединения. Спрей проникает на большую глубину и обладает отличными капиллярными свойствами и ползучестью.

 

Фурнитурный спрей greenteQ Beschlag-Spray также подходит для обработки деревообрабатывающих машин, направляющих рельсов, шарниров, выдвижных секций, ножовочного полотна и фрез. Он препятствует быстрому образованию смоляного налёта и применяется также в труднодоступных местах.

  

Фурнитурный спрей greenteQ Beschlag-Spray - "все в одном": 
• Защита от коррозии

• Удаление ржавчины

• Смазка

• Контактный спрей

• Очистка

  

Прошедшие испытания свойства продукта и технические характеристики: 

Основа на основе минерального масла
Форма аэрозоль
Цвет желтоватый, бесцветный
Запах характерный для растворителей
Плотность 0,840 г/см³
Термостойкость до +80°C


 

Наименование Объем Упаковочная единица Артикул VBH
greenteQ Beschlag-Spray 400 мл 12 баллонов 180.025/2006



BACK TO PRODUCTOVERVIEW
Печать