СИЛЬНАЯ СОБСТВЕННАЯ МАРКА VBH.
ГЛАВНАЯ /VBH В МИРЕ /ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ /ЗАЩИТА ДАННЫХ /УСЛОВИЯ /КОНТАКТЫ /
 
 
        

Silikon-Spray


Техническая спецификация
Паспорт безопасности
Product overview
   Силиконовый спрей greenteQ Silikon-Spray

Силиконовый спрей greenteQ Silikon-Spray - не содержащее жиров средство для защиты, смазки, разделения и ухода за поверхностями из пластмассы, дерева, резины и металлов. Силиконовый спрей обладает особенно широкой областью применения. При обработке бумаги и дерева спрей предотвращает налипание остатков клея на пресс-формах и направляющих. Обработка режущих кромок и инструментов силиконовым спреем гарантирует простую и чистую резку. В области транспортировочного оборудования силиконовый спрей предотвращает прилипание грузов к транспортировочным лентам, желобам,  направляющим скольжения и наклонным лоткам.

 

Силиконовый спрей greenteQ Silikon-Spray обеспечивает изоляцию, защиту, уход и хорошее скольжение деталей из пластмассы, резины и металла. Спрей образует чистую не выделяющую смолы пленку скольжения и тем самым обеспечивает хорошее качество поверхностного покрытия. Спрей обладает высокой термостойкостью и устойчивостью к электрическому воздействию. Благодаря водоотталкиваемым и антистатическим свойствам спрей защищает поверхности от окисления и коррозии.

 

Силиконовый спрей greenteQ Silikon-Spray не оставляет пятен и следов при нанесении и защищает электрические контакты от влажности. Спрей хорошо ухаживает за деталями из резины, предотвращая их растрескивание, промерзание и приклеивание. Силиконовый спрей greenteQ Silikon-Spray придает хороший блеск деталям из пластмассы и защищает их от ломкости.

 

Силиконовый спрей greenteQ Silikon-Spray также обеспечивает легкий ход подвижных металлических механизмов, помогает восстановить подвижность заклинивших и заъедающих деталей. Силиконовый спрей greenteQ Silikon-Spray - это превосходное разделительное средство для литьевого формования. Также спрей применяется для облегчения монтажа шланговых соединений.

 

Силиконовый спрей greenteQ Silikon-Spray:

• Не сотавляет следов и пятен

• Чистая, не выделяющая смолы пленка скольжения

• Хорошее качество поверхностного покрытия

• Высокая термостойкость

• Защита от окисления и коррозии

• Хорошая стойкость к электрическому воздействию

• Водоотталкивающие и антистатические свойства

 

Прошедшие испытания свойства продукта и технические характеристики: 

Основа силиконовое масло
Форма аэрозоль
Цвет бесцветный
Запах бензиновый
Плотность 0,580 г/см³
Термостойкость до +150°C


 

Наименование Объем Упаковочная единица Артикул VBH
greenteQ Silikon-Spray 400 мл 12 баллонов 180.025/2001



BACK TO PRODUCTOVERVIEW
Печать